Редуктор ARS БПО-50-4 AL Promo пропановый предназначен для понижения давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного рабочего давления при газопламенной обработке. Отличительная особенность данного редуктора пластиковый барашек вместо металлического воротка Производит тонкую настройку рабочего давления, особенно на малых величинах.
Корпус редуктора изготовлен из алюминия. Специальная линейка редукторов за счёт своих уменьшенных габаритов и облегчённой конструкции подойдет для передвижных газосварочных постов и для эксплуатации на небольших предприятиях с низкочастотным использованием устройства.
Редуктор укомплектован универсальным ниппелем, что позволяет использовать резинотканевые рукава с внутренним диаметром 6 и 9 мм без дополнительных переходников
В нашем Интернет магазине вы можете купить Редуктор ARS БПО-50-4 AL Promo пропановый в Красноуфимске Артях Ачите
Редуцирующий газ:
|
Пропан
|
Наибольшая пропускная способность, м³/ч:
|
5
|
Наибольшее давление газа на входе, МПа (кгс/см²):
|
2,5 (25)
|
Наибольшее рабочее давление газа, МПа (кгс/см²):
|
0,3 (3,0)
|
Присоединение к баллону:
|
Радиальное
|
Присоединительные размеры на входе - гайка накидная с внутренней резьбой:
|
СП-21,8LH
|
Присоединительные размеры на выходе - штуцер с гайкой (резьба) и ниппель (ø мм):
|
M16х1,5LH и Ниппель 6/9
|